flecha

Clasificación Equipo NORTE

Senior Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 557.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
4 5117 FRANCISCO DOMINGUEZ HEBRERO 00:30:41
5 2649 MARCOS OÑATE RAMOS 00:31:05
7 5428 ANDRÉS GIMENO MARTÍN 00:31:27
8 438 ALEJANDRO ARIAS 00:31:35
15 4326 MARIO DE LA FUENTE ARRANZ 00:32:57
17 3394 RICARDO JOSÉ GARCÍA PÉREZ 00:32:59
18 2010 JAVIER MATIACCI CORTÉS 00:33:06
20 4603 VICENTE VALVERDE FUENTES 00:33:37
21 5747 KRISTIAN MELGUIZO GARCIA 00:33:40
24 3224 RICHARD DANIEL OLIVA DENIS 00:33:57
25 1699 MIGUEL RAMIRO GARCIA 00:33:58
26 3974 ISAAC RIVERA MARRERO 00:34:10
27 725 FLORENTINO MANUEL ROMERO URQUIZA 00:34:10
28 1444 PABLO ARIAS OÑATE 00:34:14
29 4442 JONATAN DI BENEDETTO 00:34:21
30 1787 NILS LEHMANN 00:34:24
31 2378 FERNANDO MAGANO AGUADO 00:34:29
32 2364 JAVIER DE LA TORRE DE LA CRUZ 00:34:31
33 3663 ALVARO VILLALOBOS IBÁÑEZ 00:34:31
34 4211 IGNACIO ROMO DÍAZ ALEJO 00:34:36
35 2628 JUANMA ALVAREZ QUINTANA 00:34:37
36 1478 IVAN MUÑOZ GONZÁLEZ 00:34:47
38 5150 JOSÉ JAVIER BENITEZ GARCIA 00:34:52
39 1482 IGNACIO GONZALEZ PONT 00:34:55
42 2566 JOE KEOHANE 00:35:00
43 5735 SERGIO DÍAZ PEÑA 00:35:03
46 4262 ANDREAS ALVAREZ 00:35:09
48 3193 JAIME MOLINA OSUNA 00:35:15
49 4074 JOAN ALEJANDRO SUBERO RENGEL 00:35:19
50 4683 CARLOS JAVIER GUTIERREZ SANCHEZ 00:35:26
52 595 JESÚS DE ROSENDO SIMÓN 00:35:29
53 2027 JORGE SAN MARTÍN DIEZ 00:35:36
54 1629 ARTURO GONZÁLEZ CAMUÑAS 00:35:39
55 4546 ÁLVARO SÁNCHEZ SERRANO 00:35:42
56 89 FERNANDO HIGUERO CANTONERO 00:35:44
57 5294 THOMAS MASSOUTIE 00:35:48
58 4315 BORJA GARCÍA GOMEZ 00:35:49
62 1563 JUAN VALERO DE BLAS 00:36:06
63 5104 JULIAN PEREYRA 00:36:07
65 2297 ALEJANDRO GARCÍA GÓMEZ 00:36:11
66 2326 IVÁN DEL DEDO MARTÍN 00:36:11
67 2037 TANNER WRIGHT 00:36:13
68 5131 JUAN MANUEL CANO LÓPEZ 00:36:17
70 3490 DAVID FRANCO PÉREZ 00:36:25
72 1812 JORGE ESTRADA GIMENEZ 00:36:27
75 3684 JUAN JOSE MARTINEZ MUÑOZ 00:36:31
76 348 SERGIO JIMENEZ SANCHEZ 00:36:33
77 3462 DANIEL PAZOS CORDAL 00:36:34
78 3629 JORGE SOLLA GARCÍA 00:36:38
80 2400 JOSEBA LOPEZ BRUNO 00:36:54

Title Sponsor

Patrocinadores

BM Vitamin Iberfurgo

Media Partner

Marca  Radio Marca

Colaboradores

Goya Brillante RafaelHoteles Physiorelax ByMycar Ryobi

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid

© 2024 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com