flecha

Clasificación Equipo NORTE

Veterano C Femenino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 64.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
2 572 PIEDAD TORO SANCHEZ 00:43:34
3 2301 MAR CALVO CALVO 00:44:56
7 980 ALMUDENA SANTOS ARROYO 00:46:45
11 2057 SONIA FUENTES MARTÍN 00:47:50
13 5479 BEATRIZ BURGANA 00:48:44
17 2731 MARGARITA FEAL GONZALEZ 00:50:32
18 576 ANGELES GRIS 00:50:47
20 2675 LAURA BARRIOS ÁLVAREZ 00:52:41
21 3278 MARÍA ISABEL ARCE GARCÍA 00:52:43
22 785 FRANCISCA PÉREZ RIGOTE 00:52:47
23 571 ESTHER MARTIN HERNANDO 00:52:55
24 4242 MARÍA MONTSERRAT SISÓN HEREDIA 00:53:08
25 5522 LIVIA FLORENSA TOMASI 00:53:13
28 2725 MARIA ESPERANZA MENENDEZ FERNANDEZ 00:54:26
29 2089 MARIBEL OSUNA RODRIGUEZ 00:54:29
30 2316 YOLANDA SANCHEZ SÁNCHEZ 00:54:32
31 3402 ANNE MARIE O DONNELL 00:54:39
32 1685 MARÍA JOSÉ PÉREZ VILLARREAL 00:54:43
33 235 PALOMA BENDICHO FRANCO 00:54:44
34 590 MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ JIMÉNEZ 00:55:00
36 2726 RAQUEL CANCELA ESTEVEZ 00:55:12
37 619 GEMA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ 00:55:34
40 5357 CATA GUINEA 00:56:28
41 1523 SARA DE LA CRUZ CASADO 00:56:35
42 1316 SILVIA SÁNCHEZ 00:56:36
46 4141 SUSANA ARÉCHAGA USABIAGA 00:57:31
47 1512 LAURA RUIZ ESCRIBANO 00:57:32
48 3789 BELÉN MERINO MATÍA 00:57:39
49 151 MARISA BARTOLOMÉ VILLAFRUELA 00:57:41
53 589 PILAR CRUZ APARICIO 00:57:59
54 353 CHELO SAYD MARTÍNEZ 00:58:15
56 116 MARIA DEL PILAR FERNANDEZ SANZ-SIGUERO 00:58:53
57 681 MARIA JOSE NAJERA SANCHEZ 00:59:22
58 2309 ANA ISABEL CHAPARRO GALINDO 00:59:44
62 702 ROCIO SAN MARTIN 01:00:10
63 3909 ANJA KONTER 01:00:11
66 4416 NIEVES FERREIRA FERREIRA 01:01:11
67 4109 MARIA ZULETA DE REALES 01:01:14
68 1276 PALOMA GARCIA MARTINEZ 01:01:16
69 131 MARÍA JOSÉ FERRERO GUTIÉRREZ 01:01:27
71 2194 MARÍA MARTÍN BERROCAL 01:02:11
72 3562 ANA DROZDOWSKYJ 01:02:38
73 728 TERESA CASCON GONZALEZ 01:02:50
74 1000 ESMERALDA CASTRO PEREZ 01:02:51
75 3139 INÉS IBARBURU OLARTE 01:03:08
76 2767 CARMEN REVILLA DE LUCAS 01:03:24
77 5287 CRISTINA CID SÁNCHEZ 01:03:25
79 3362 MARISA ROMAN 01:03:52
80 6008 ANA ISABEL SAIZ VAL 01:04:14
85 4658 CLAUDIA VIEYRA 01:05:53

Title Sponsor

Patrocinadores

BM Vitamin Iberfurgo

Media Partner

Marca  Radio Marca

Colaboradores

Goya Brillante RafaelHoteles Physiorelax ByMycar Ryobi

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid

© 2024 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com