flecha

Clasificación Equipo SUR

Veterano A Femenino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 221.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 3702 GLADYS TEJEDA 00:32:47
3 3997 NOELIA MARTÍNEZ CABAÑAS 00:37:01
5 3180 NURIA OCHANDO TEJEDOR 00:37:14
6 4534 MARÍA ÁFRICA ALBALÁ SORIA 00:37:17
7 4545 EVA GARCÍA MORALES 00:37:26
8 879 LUCÍA SÁNCHEZ GARCÍA 00:38:35
11 1138 EVA NIETO 00:39:15
15 802 NATALIA GALISTEO ROMERO 00:39:55
16 1016 GEMA FERNANDEZ LLOREDA 00:39:59
17 1022 DANAI JIMENEZ QUEROL 00:40:12
19 1355 ABIGAIL FRACKENPOHL 00:40:27
21 2133 ESTHER CANDANEDO GONZÁLEZ 00:40:48
22 1341 SANDRA BADILLO LÓPEZ 00:40:52
23 1541 PAULA DIAZ SÁNCHEZ 00:41:06
25 1901 CRISTINA MIHAI 00:41:07
26 3032 CANDELA DIEZ DE BALDEON GOMEZ 00:42:17
27 4592 SARA SACRISTÁN ÁLVAREZ 00:42:23
30 472 DANIEL MARTINEZ RAMIREZ 00:42:45
31 914 SOPHIE GALIZOT 00:42:59
32 916 EVA ARÉVALO LOZANO 00:43:24
33 3058 ANDREA FERNANDEZ SOLLA 00:43:24
35 4557 EVA ZANCADA DIAZ 00:43:34
36 5704 ALBERLY MARTÍNEZ FIGUERA 00:43:41
38 1395 ARANTXA SANCHEZ RIVERA 00:43:52
41 5630 ALEJANDRA PASTRANA FÁBREGAS 00:44:00
42 3292 LAURA GÓMEZ SÁNCHEZ 00:44:01
43 1732 VIRGINIA MARIN RODRIGUEZ 00:44:02
45 2403 MARÍA SOLEDAD CERCADILLO GARCÍA 00:44:13
49 433 NOELIA MARTINEZ RUIZ 00:44:38
50 4898 YOLANDA ESTEBAN 00:44:46
51 2293 ESTER CARRIÓN EGEA 00:44:54
54 2217 OLGA CENTENO GILSANZ 00:44:59
55 3028 LAURA CENDRERO ESPINOSA 00:44:59
56 3442 IRENE LOPEZ-ROSADO 00:45:08
58 645 AROA GIL BERMEJO 00:45:11
59 1110 BELEN MARTINEZ GUERRERO 00:45:11
61 420 SILVIA SANZ CALVENTE 00:45:28
63 763 IRENE MOYA MOLTÓ 00:45:36
67 1210 JUANA MARTINEZ SANZ 00:45:59
68 5555 YELITO GOLCHEIDT 00:46:11
69 913 MARÍA GORDO PORTELA 00:46:13
72 2433 JONE DE LA FUENTE GOROSTIZA 00:46:31
76 4476 JENNIFER AZUAJE GONZÁLEZ 00:46:52
83 2514 JUANA RODRIGUEZ SEDES 00:47:17
85 3275 SONIA LÓPEZ MÉNDEZ 00:47:22
89 1322 OLIMPIA PÉREZ COMA 00:47:33
91 4065 ESTHER ROMERO ROCHE 00:47:37
92 5769 MILAGROS GARCÍA MÁRQUEZ 00:47:37
93 709 ANA JIMÉNEZ SANTANDER 00:47:45
94 325 MARÍA TEJERO TOLEDANO 00:47:48

Title Sponsor

Patrocinadores

BM Vitamin Iberfurgo

Media Partner

Marca  Radio Marca

Colaboradores

Goya Brillante RafaelHoteles Physiorelax ByMycar Ryobi

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid

© 2024 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com