flecha

Clasificación Equipo SUR

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 1613.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 2 NICOLÁS CUESTAS 00:28:50
2 4 NICOLÁS REGIDOR SERRANO 00:28:53
3 194 ANDRES FELIPE SARTA MONTOYA 00:30:03
4 1175 RUBÉN ÁNGEL FERNÁNDEZ 00:30:30
5 1620 DAVID MARTINEZ FERNÁNDEZ 00:31:05
6 3604 ALFONSO MENDOZA BARBA 00:31:07
7 3916 WALDIR URETA MEDRANO 00:31:14
8 1449 ELOY SERRANO ARCE 00:31:19
9 1043 PABLO VILLALOBOS BAZAGA 00:31:23
10 2145 ENRIQUE MARTIN 00:31:35
11 4501 GABRIEL MUÑOZ PAEZ 00:31:50
12 2938 AARON LOPEZ MOLLONS 00:32:10
13 4064 ALEJANDRO MILLAN MARTINEZ 00:32:19
14 2959 JOSE MIGUEL REDONDO CORRALES 00:32:25
15 1378 MARIO RUPÉREZ GIL 00:32:33
16 1958 ASIER ASIER MÉNDEZ 00:32:39
17 623 JULIO BARDAVIO ATIENZA 00:32:41
18 358 DANIEL REDONDO ARROYO 00:32:57
19 1319 ALBERTO VIGIL GARCÍA 00:32:57
20 5853 ÁLVARO MEDIAVILLA RETUERTO 00:32:58
21 1321 JULIO DE PABLOS DE PRADOS 00:33:11
22 1380 CESAR DELEYTO SELDAS 00:33:14
23 1312 JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ 00:33:41
24 408 ÁLVARO ROJAS RODRÍGUEZ 00:33:45
25 1361 EDGAR RAFAEL GRAZIADIO PRATO 00:33:52
26 1445 SANTIAGO ROMERO VALDO 00:33:53
27 1032 FRANCISCO JAVIER MARCOS FERNÁNDEZ 00:33:54
28 1392 DIEGO DIAZ LOPEZ 00:33:55
29 4420 ANTONIO GUILLEN BUENO 00:33:55
30 337 VICTOR GALLEGO CASILDA 00:34:07
31 405 CÉSAR HITA AVILÉS 00:34:08
32 1808 JUAN CRUZ GARCÍA 00:34:22
33 2854 RUBEN LOBATO ELVIRA 00:34:24
34 318 JUAN ANTONIO PÉREZ GÓMEZ 00:34:30
35 2947 JULIO AGÜERO CANALES 00:34:32
36 6214 VICTOR FONT 00:34:42
37 1491 ALFONSO ANTONIO GÓMEZ RUIZ 00:34:46
38 2179 LOGAN CHEVALIER 00:34:47
39 3480 EUSEBIO GARCÍA GRADILLA 00:34:48
40 574 ROBERTO ANGUEIRA HERNANDEZ 00:34:55
41 3488 ALEJANDRO MARTIN SAIZ 00:34:56
42 1937 SAMUEL JUBERÍAS RODRÍGUEZ 00:34:58
43 3771 RUBEN TAMERON MUELA 00:35:00
44 5633 HECTOR FERNÁNDEZ BARDAL 00:35:04
45 2597 CESAR CARRETERO MOLINERO 00:35:07
46 5445 DANIEL GONZALO ALONSO 00:35:08
47 582 FCO.MIGUEL POLICARPO LIBRAN 00:35:08
48 2267 JAVIER FERNÁNDEZ PULIDO 00:35:11
49 3003 ALBERTO PIZARRO GÓMEZ 00:35:14
50 404 JOSE MIGUEL CASTELLANOS ROMERO 00:35:15
Volver

Title Sponsor

Patrocinadores

BM Vitamin Iberfurgo

Media Partner

Marca  Radio Marca

Colaboradores

Goya Brillante RafaelHoteles Physiorelax ByMycar Ryobi

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid

© 2024 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com